[ Calendario ]

COPPA ITALIA SERIE D 2021-2022


FASE ELIMINAZIONE DIRETTA top
Turno preliminare
Fossano-Chieri 2-1
Aprilia Racing-Team Nuova Florida 3-1
Afragolese-Real Agro Aversa 2-1
Ambrosiana-San Martino Speme 1-0
Arezzo-Foligno 0-1
Atletico Terme Fiuggi-Montespaccato Savoia 1-1
Bagnolese-Borgo San Donnino 1-0
Bisceglie-Nola 0-3
Caravaggio-Tritium 0-0
Casertana-Gladiator 0-3 (1) a tav.
Cavese-San Giorgio 1-0
Chieti-xx Sun 12 Sep, 15:00 (2)
Città di Sant'Agata-Cittanova 1-1
Città di Varese-Arconatese 2-2
Dolomiti Bellunesi-Levico Terme 1-2
Este-Campodarsego 1-4
FC Francavilla-Rotonda 2-1
Flaminia-Real Monterotondo Scalo 2-1
Folgore Caratese-Alcione Milano 0-0
Gozzano-Borgosesia 1-0
Muravera-Torres 0-2
Novara-RG Ticino 3-0
Ostia Mare-Unipomezia 1-0
Paternò-Giarre 2-2
Poggibonsi-Scandicci 1-1
Ponte San Pietro-Villa d'Almè 1-0
Porto D'Ascoli-Nereto 1-1
Progresso-Cattolica 2-0
Ravenna-Sasso Marconi 3-0
Saluzzo-Asti 2-0
Tolentino-Fano AJ 1-1
Vado-Ligorna 3-1
Vastogirardi-Aurora Alto Casertano 3-2
Virtus CiseranoBergamo-Leon 5-1
Vis Nova Giussano-Brianza Olginatese 3-1
Arzachena-Atletico Uri 0-1
Gravina-Città di Fasano 1-1
Portici-Mariglianese 2-0
Sancataldese-Troina 3-1
Athletic Carpi-Mezzolara 2-1
Seravezza Pozzi-Cascina 3-0
Spinea-Montebelluna 0-3
Lamezia Terme-Rende 1-1
Brindisi-Virtus Matino 2-1
(1) Rinuncia della Casertana - a tavolino
(2) Rinviata a data da destinarsi
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
Variazione gare
1 Giornata (Date e orari)

1° Turno
Recanatese-Castelfidardo 4-1
Acireale-Giarre 1-1
Adriese-Delta Porto Tolle 1-2
Aprilia Racing-Ostia Mare 2-0
Arzignano Valchiampo-Sona 2-1
Athletic Carpi-Forlì 3-1
Atletico Uri-Trastevere 0-3
Bitonto-Brindisi 1-0
Bra-Vado 0-1
Brusaporto-Caravaggio 1-1
Caldiero Terme-Ambrosiana 3-0
Caronnese-City Nova 2-0
Cartigliano-Levico Terme 0-1
Casatese-Virtus CiseranoBergamo 2-3
Castellanzese-Legnano 3-2
Cavese-Portici 2-0
Cynthialbalonga-Montespaccato Savoia 2-2
Desenzano Calvina-Franciacorta 1-2
FC Francavilla-Castrovillari 5-2
FC Messina-San Luca 1-1
Flaminia-Rieti 5-1
Gelbison-Polisportiva Santa Maria 0-1
Giugliano-Afragolese 2-1
Gladiator-Insieme Formia 1-0
Lavagnese-Sestri Levante 1-2
Lentigione-Derthona 1-2
Licata-Sancataldese 1-0
Matese-Vastogirardi 1-3
Mestre-Montebelluna 2-3
Molfetta-Lavello 1-0
Nardò-Casarano 2-2
Pineto-Castelnuovo Vomano 1-3
Pont Donnaz Hone Arnad Evancon-Casale 1-1
Real Forte Querceta-Ghiviborgo 1-0
Recanatese-Castelfidardo 4-1
Rende-Cittanova 2-2
Rimini-Progresso 1-1
San Nicolò Notaresco-Vastese 3-2
Sangiovannese-Prato 0-2
Seravezza Pozzi-Pro Livorno Sorgenti 2-2
Sporting Trestina-Cannara 2-2
Union Clodiense Chioggia Sottomarina-Cjarlins Muzane 2-2
Vis Artena-Cassino 3-0
Vis Nova Giussano-Alcione Milano 2-1
Fossano-Saluzzo 4-1
Sorrento-Nocerina 2-0
Carbonia-Lanusei 0-0
Sammaurese-Ravenna 0-1
Audace Cerignola-Nola 2-0
Breno-Real Calepina 3-0
Gozzano-Novara 0-2
Sanremese-Imperia 2-1
Aglianese-Scandicci 0-3
Luparense-Levico Terme 0-1
Tiferno Lerchi-Foligno 0-5
Ponte San Pietro-Arconatese 2-0
Gravina-Team Altamura 0-0
Correggese-Bagnolese 4-1
Fanfulla-Crema 2-1
Sassari Latte Dolce-Torres 1-1
Trapani-Biancavilla 3-0
Tolentino-Montegiorgio 2-1
San Donato Tavarnelle-Lornano Badesse Wed 6 Oct, 15:00 (1)
Follonica Gavorrano-Pianese Wed 13 Oct, 15:00 (2)
(1) Rinviata al 06/10
(2) Rinviata al 13/10
Variazione gare
1 Giornata (Date e orari)
1 Giornata (Date e orari)